Здравствуйте лечу невроз, принимаю препарат Тритикко, от него были побочные в виде тахикардии, но уже вообщем то прошли... Сделал ЭКГ на всякий случай посмотрите пожалуйста всё ли нормально там - вопрос №3071862

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Интерпретация проводится соответственно клинике на тот момент. У Вас есть сама плёнка ЭКГ, а не заключение?
Можете отправить в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. А у меня сообщение с точки зрения психотерапевта: еще  никто не смог вылечить невроз (то есть ПСИХОгенное расстройство) при помощи таблеток! Рассмотрите возможность подключения психотерапии и скоро отпадет нужда в таблетках с их побочным эффектом.