Здравствуйте, заметил такую вещь что при резких движениях, вставании со стула, после быстрой ходьбы, поднятии по лестнице появляется учащенное - вопрос №3664780

сердцебиение, толчки в груди, проходит это через 1-2 минуты, неприятных ощущений не вызывает, но толчки в груди мешают и приносят дискомфорт. ЭКГ, УЗИ Сердца делал 5 месяцев назад, по обследованиям все в норме. Давление последний раз измерял было 120 на 69, пульс 79. От чего может такое быть?

Ответы

Возраст?