Здравствуйте - вопрос №3072009

600 p
Доброй ночи эксперты!!!
Плсмотрите пожалуйста сегодня встретились опять с мч, я не понимаю что он хочет ..
Какое впечатление у него, и что он думает делать дальше? Все мне про детей говорит и про точно не оставит в покое грубо говоря…
Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек влюбился и хочет быть с Вами, но Вы хотите большего. Летом точно получите, если поставите крест на этих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  чувства  у него к  вам, хочет  быт вместе — вот и   говорит  о   детях . Думает что и  вы хотите  иметь от него    ребёнка.  Но  отношения с ним   будут временные, Он сам не осознаёт     насколько всё  это ответственно  и    на всю жизнь .  А он  не очень  то постоянный и  верный. Может отвернуться в  самое сложное время и был таков !  Очень подумайте, прежде чем решиться с ним связать свою жизнь .  Благоразумия вам и удачи!
Здравствуйте! Семью хочет, серьёзных отношений. А своими ограничениями внутренними и неумением выражать правильно чувства постоянно озадачивает Вас. От этого и нервотрёпка, кажется, что только пустые разговоры. Чувства есть к Вам, только выражать он их через эмоции не умеет.
Здравствуйте. Катя, это речи неосознанного человека, который ослеплен своим желанием, вот и все. Он считает, что вы не прочь иметь от него ребенка. А с какой стати, это его не заботит. И ответственность за сей акт, как вы понимаете, он совершенно брать на себя не собирается. Вам такой мужчина нужен?  Если вы не понимаете этого мужчину, не чувствуете его, если он постоянно вгоняет вас в ступор своими высказываниями и действиями, зачем он вам? У мужчины совершенно другой менталитет ).
Здравствуйте. На данный момент смотрит на Вашу реакцию. Изучает Вас. Смотрит на Ваше отношение ко всему происходящему. В будущем примет решение он по отношению к Вам.
Здравствуйте. По краткому просмотру не вижу от него ничего кроме сильного сексуального желания. Причем холодная вы с ним или наоборот чувства проявляете ( любые) ему по сути все равно, привлекает картинка… Так что уж простите, но дети… врет он вам
будущего нет и не теряйте с ним время…
Здравствуйте! Несерьезный он, сегодня хочет одно, а завтра другое. К вам тянет, в том числе в сексуальном плане. Ребенком думает привязать к себе и подчинить, чтобы «никуда не делась». А сам останется при своем, то есть свободным и независимым, и будет жить как хочет.
По картам — сильное сексуальное желание к вам. И все.
Здравствуйте! Хочет вернуть Вас, понял, что теряет. Он сейчас постоянно будет на Вашем пути.По своей натуре он собственник.Многое может говорить под влиянием эмоций.Вы, это также должный учитывать.
Добрый день.он ничего не хочет.он говорит вам те слова, которые вы хотите слышать, чтобы удержать вас рядом, но  это не для какого либо будущего.а для какой то своей выгоды. он в покое и не оставит, и будущего не даст.вы попали в ловушку эту, и выбраться вам из нее поможет только другой мужчина.а с этим вы будете не понятно чем заниматься.
Увы… это не ваш человек по жизни… у вас будет другой мужчина и новая прекрасная любовь. С этим человеком вы только потеряете время, ничего серьезного не получится, да и жить вместе не сможете… он тиранить вас будет и причинять страдания. Зачем вам это? Он сам по себе такой человек.
Здравствуйте, парень хочет с Вами серьезных отношений, вскоре он хочет Вас познакомить с родителями.
он сам не знает чего хочет.
У него все просто, жениться и завести детей, он прагматик, ему пора жениться и конфетно букетный период сведет по минимуму, нравиться-женюсь.
Желает быстро развить ваши отношения,
очень сильное к вам сексуальное желание,
считает вас свободолюбивой,
боится ограничений по поведению
желает с вами красивых отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Катя, хочет на двух стульях усидеть, и с вами и с дамой одной.
вам надо бежать от него и чем скорее тем лучше
Здравствуйте. Хочет с вами отношения, семью, быть с вами. Удачи.