Здравствуйте Нравлюсь ли я своему начальнику? Какие события будут связывать в будущем? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3072067

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Относительно.Скорее, смотрит на Вас как на желанную женщину, на сердечные чувства с Вашей стороны не претендует, потому что не свободен, и атмосфера не позволяет.В будущем произойдет то, что и должно в таких ситуациях произойти.Служебный роман может затянуться надолго, несмотря на то, что это будет практически у всех на виду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Есть симпатия.
Отношений близких  не видно   между вами. Человек он    осторожный, особенно  на нынешней волне   в соцсетях о домогательствах   к женщинам .  Да и   вам это  лучше будет — если хотите спокойно и долго работать на этом месте. А  судьбу свою вы встретите и  без  начальника .   Удачи   вам и благоразумия!
Да, нравитесь. Он каждый день обращает внимание, но не всегда демонстрирует явно. В ближайшее время возможен легкий флирт на работе, корпоративе. Есть преграда для отношений, которая мешает исполнению ваших желаний. Подробности можно узнать на консультации + энергетически проработать ситуацию
Здравствуйте! Да, нравитесь.У Вас возможны романтические отношения по инициативе мужчины.В будущем Вас могут связывать события, основанные на каком то общем интересе или увлечении, что может Вас объединить в партнёрстве, сотрудничестве, это может идти, к примеру, через совместные поездки.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Начальнику своему Вы нравитесь и даже очень. В будущем, материальная помощь от него и будет у Вас ним любовная связь. Удачи Вам!
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, дату рождения начальника.
Здравствуйте, Александра! У него явная симпатия к вам, и ее сложно не заметить, вы сами чувствуете, что нравитесь мужчине не просто как сотрудница, но и как женщина. Тут даже сомнений нет. И в будущем вас будут связывать и дела по работе, и любовный роман, который, кстати, имеет все шансы перерасти в серьезные отношения. Первое смелое и открытое проявление чувств к вам со стороны мужчины, инициатива внимания и ухаживания будет в 20-х числах декабря, возможно даже раньше. Если вас интересует, есть ли кто-то у вашего начальника на данный момент, то мой ответ — нет у него сейчас никого, он свободен. Всех благ!
Александра, даже удивлена Вашим вопросом, так как, это очевидно. Нравитесь!
А вот он Вам?
Здравствуйте, Александра тянет к Вам, хочет с Вами отношений. В первую очередь интимных. Пока не показывает. Но дальнейшее развитие событий может стать пикантным… Вам нужно подумать, нужно ли Вам это очень хорошо....

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро.
Прогноз на конкретные события пустой, словно от действий его что то сдерживает. Но вы ему как девушка нравитесь однозначно, он думал о вас неоднократно как о девушке, ваших достоинствах, но тем не менее от шага его что то сдерживает.
Вам самой необходимо найти катализатор для этой ситуации, дабы сдвинуть все с места. Обращайтесь если будет желание в личный чат, попробуем найти правильное решение.
Здравствуйте, начальнику Вы нравитесь как женщина, в будущем Вас будут связывать страстный роман. Всех Вам благ!
Симпатию к вам вижу на раскладе, физическое желание. Перспектив в плане отношений серьезных — нет. Мужчина женат или в длительных отношениях находится, менять жизнь не планирует.
Здравствуйте.Вы своему начальнику нравитесь.Вас ждут хорошие рабочие отношения.на что то большее не расчитывайте.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь как специалист, ценит вас и привлекаете как девушка. Александр не свободный, есть семья и событий связанных с ним пока не будет. Всего доброго!
все завяжеться как флирт перерастающий во огромную любовь-он женат но от вас сносит голову -тяните его бешено
симпатия к вам есть, возможен служебный роман.
он почувствует к вам влечение сексуального характера,
но вот особых действий по таро я не вижу,
общая идея у вас будет для реализации(это вас сблизит)
уважение сильное друг к другу,
обязательно будет у вас секс.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, но вот до любовных отношений дело не дойдет. Он строго будет соблюдать субординацию. Единственное, что может быть — это премия или подарок перед НГ. А так сугубо рабочие моменты
начальнику вы симпатичны, но ничего серьезного не будет