Мой парень не может кончить. Из за этого он очень растраивается. Что делать с этой проблемой и как ее решить? Может есть какие-то препараты. - вопрос №3072244

4 ответа

Ответы

Может и есть. Для того чтобы подобрать адекватное лечение, вашему парню нужно обратиться к врачу. А чем мы, психологи, можем помочь вам, Татьяна? Ведь к нам обратились вы
Почему об спрашиваете Вы, а не Ваш парень? Что Вы чувствуете, когда он «не может кончить» и «расстраивается»? Иными словами, почему Вы решаете проблемы парня а не он сам?
Здравствуйте Татьяна. Это не «проблема» для него — это для Вас она проблема, а для него — заболевание, но вероятно не проблема, если он до сих пор не пошел на обследование. Начать надо с врача-уролога.
Здравствуйте, Татьяна.  Самая частая причина аноргазмии у мужчин во время полового акта это недостаточная стимуляция головки полового члена.  Причины: относительно маленькая головка, презерватив с анестестетиком, не выраженный циркулярный мышечный слой влагалища (вялое влагалище), медленные фрикции, мастурбация до полового акта.  Опишите ход полового акта.  Подумаем!