Здравствуйте....уважаемые эксперты...к чему сниться торт?спасибо за ответы - вопрос №3072351

Приснилось… что я утром проснулась с парнем… он пошел в магазин я попросила купить молока… а потом я стою с родствениками нс каком то празднике… и несут огромный торт с фруктами и дольками арбуза… а мне говорят… что соседи сказали… что парень мне не подходит… и я в крастном шикарном платье ухожу со словами «я не хочу слушать… про парня глупости»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает взаимную любовь и надёжные отношения с молодым человеком.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы не ошиблись в выборе своего спутника.

@ SOFIA CHERNAYA