Юлия 13.04.1989 почему у меня в семье стабильно происходит что то в семье не хорошее. - вопрос №3072380

3 ответа

Ответы

Добрый день, Юля! Просмотр должен быть пошаговый. Однако, рекомендую провести чистку и поставить защиту.
Причин может быть масса: подклады, сглаз, родовая карма.
Здравствуйте. Тут либо читают на вас и вашу семью, либо отработка кармы идёт у вашей семьи. Необходимо диагностировать по фото вас и вашу семью. Удачи вам.