Мазь Синафлан применение к пятнам - вопрос №3072507

дерматолог мне сказал можно пользоваться не больше 10 дней потому, что мазь гормональная, объясните как понять «гормональная» но через сколько можно пользоваться и на сколько оставлять не предупредили, пятна после прыщей у меня на подбородке и как врач сказал, что они сами пройдут не стоит переживать, и на всякий случай написал эту мазь, пятна так и не ушли.
вот хочу воспользоваться мазью, но боюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы пользовались этой мазью и она не помогла, то больше ее использовать не стоит. А если вы ее еще не пробовали — помажьте в течение 10 дней. Если эффекта нет, снова обратиться к врачу-дерматологу.
Но если эти пятна пигментные после прыщей, то их можно убрать только пилингом кожи. И не одной процедурой.