Здравствуйте. У меня такая проблема. После приема пищи в горле как будто встаёт ком. Второй день подряд, это пугает и ужастный дискомфорт. Порой кажется что он прямо в горле иногда ближе к грудной - вопрос №3072633

клетке, а порой как будто в желудке. Читала в интернете что это может быть на нервной почве. Я очень сильно нервничаю психую, в семье маленький ребёнок.
2 ответа

Ответы

Здравствуй, Анна.  Каков возраст ребенка?  Кормите? Как спите?
Здравствуйте! По возможности сделайте ФГДС.По симптомам похоже на ГПОД.Соблюдайте щадящую диету.Принимайте пищу часто, малыми порциями.Пропейте омпразол 1тн\н в течение 14 дней.