Здравствуйте. Есть такая ситуация. Мне нравится девушка, но боюсь ей об этом сказать. Что мне делать? Я не могу преодолеть страх. Как мне быть? - вопрос №3072666

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Егор. «Как мне быть»-Преодолевать ничего не надо, нужно добиться взаимной симпатии. Таких же чувств от девушки. Понравиться ей. Когда мужчина не решается что то сделать, тогда женщина начинает(решает) действовать сама за мужчину.При условии что между вами возникли взаимные чувства. Но на будущее вам совет: В отношениях, решения принимаются обоюдно. Удачи вам.
Егор, здравствуйте!
А чего вы боитесь, Егор. Что вы теряете? Если девушка согласится с вами встречаться, то, значит, вы добьётесь воей цели. Если откажет- по крайней мере вам станет всё понятно, к тому же вы  будете знать, что не упустили свой шанс.
 Но можно пойти не таким прямолинейным путём. Посмотрите, что интересует девушку, проявите к ней своё внимание, понаблюдайте за ней, найдите то, что может вас сблизить, подружить. И ваша робость уйдёт. Тогда и открыться ей в своих чувствах вам станет легче.
 Удачи вам.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
Можете преодолеть его с нашей помощью. Обращайтесь.
Приветствую 🙏

Сколько Вам лет Егор?

Можно и не говорить, можно по другому донести свои чувства?