Всегда интересовал вопрос об истинном отношении мужчины - вопрос №3072706

600 p
Интересуют его мысли и чувства ко мне, эмоции после последних дней. А так же может ли что между нами быть и когда?

Виктория 6сентября1990 Р. 11августа1983

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сейчас намерений к сближению у партнёра нет, пока не рассматривает более близкие отношения. Тем не менее ему в вами более, чем комфортно, но пока это больше дружеский комфорт.Есть карта вынужденного, временного общения, но тогда, когда человек этого не хочет, но есть обстоятельства, которые могут этому способствовать, вот он размышляет об этом.

  Внутренне расположен к вам, открыт и искренен, обманов или каких-то ухищрений с его стороны нет, можно доверять.

И в ближайший месяц и в ближайшие три месяца, как пару я вас не вижу, каждый сам по себе. Но общение между вами будет.… ещё вот думаю, что возможны такие, разовые интимные встречи, но не более.Ещё есть некоторые скрытые событийные ситуации и нечто, что в скором времени может открыться для вас, то, что пока скрыто.Как некая тайна или вопрос, который вас тревожит, вот на него в скором времени вы получите ответ.

с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — мужчина Вас любит, впереди ждет семья и дети совместные
Добрый день, Виктория!
Эмоции положительные. Но вот отношения с ним будут (наладятся) не ранее первой половины следующего года.
Счастья Вам и любви!
Этот человек считает, что Вам можно доверять. Но при том- он то ли здорово злится, то ли испытывает   сильное физическое влечение к Вам.   Вы можете быть вместе, но пока это легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Удачи!

Он влюбчив. Ищет собственное вдохновение в женщине.

Какие-то легкие любовные отношения между вами могут быть.

Семейные отношения могут сложиться лишь с годами.

Ощущение, что продолжения не будет…
Он решит ваши финансовые попросы ( по крайне мере думает он об этом)
идет с ним глобальный переворот по личной жизни,
вы его вдохновляете на мужские поступки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
симпатия от него идёт, но рядом с ним просматривается образ ещё одной женщины, возможно он в отношениях, а может есть семья, а через обязательства он никогда не переступит.
Истинные  чувства   мужчина  лубоко  держит в   себе.При этом   могут  быть   конечноу  вас   и близкие  отношения и  совместное  проживание.  Удачи  вам
Здравствуйте.Истинное отношение.это использует вас в своих целях, в целях насыщения.и просто в целях некого комфорта, когда это необходимо.После последних дней.какого то значительного впечатления на него не провели.Между вами всё так и продолжиться отношения  какие то тайные.не открытые.посредственные так сказать они есть по необходимости.их нет по факту.В ближайшем будущем за невидением поступков расставание идёт.
Может быть, и будет.Человек он достаточно самостоятельный и занятой, не слишком горазд на многословие, больше предпочитает сухие поступки, но это не порок.Скорее, достоинство,-меньше слов, больше дела.Не свободен, но поиграть в чувства позволить себе может.
Здравствуйте! Чувства мч карта *Влюблённые* перевёрнутая — он обратил на Вас внимание.но не более того, особой активности с его стороны не будет.
Здравствуйте.Без полных данных мужчины просмотреть его отношение к Вам не смогла, если нужно просмотреть мысли и чувства обращайтесь с фото.
кроме переодических встреч у вас с ним не будет нечего, между вами и близких отношений то толком нет
совет вам, не питайте иллюзий насчет него
Здравствуйте! Его состояние очень волнительное, он ощущает, что Вы дали ему шанс, которому он очень рад. Дальнейшие события будут динамичны в конце года.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношение не очень хорошее. Мужчина готов уйти из отношений в любой момент. Правда, когда все хорошо, он об этом забывает. Лучше найти другого.