Хотел бы узнать,общается ли девушка с другими парнями? - вопрос №3073282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наверняка общается. Она может общаться по Ватсапу или Вайберу (а может даже иногда и по телефону и даже лично) с одноклассниками, одногруппниками и друзьями.
Что из этого? Другое дело, что она говорит, что не общается ни с кем и телефон чистый, а вы все равно подозреваете и мучаетесь ревностью...
Напишите подробнее о своей проблеме и причинах, которые побудили вас написать сюда.
Добра и счастья вам!
Уважаемый Васиф!
Общение может быть в любом месте: в магазине, на работе, на учебе.
Любой нормальный человек общается.
Но девушка Вам не изменяет. Ведь это главное.
Удачи Вам!