Моя мама убирала квартиру после умершего человека прдготавливают к продаже квартиру, нашла куколку понравилась принесла домой нткто ей её не дарил, хозяев не знала, я увиде в ней иголочку вынула - вопрос №3073319

голыми руками и попросила выкинуть все это, что это может быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так делают подклады на порчу человеку.такие вещи нельзя трогать, тем более приносить домой.ваша мама всю программу что заложена в вольте(кукле)взяла на себя и принеся ее в дом также все пошло на родных и жилье.нужно чиститься теперь а куклу нужно сжечь в дали от дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  была сделана порча на тех кто жил в этой квартире .  Вам вреда не принесёт -  так  как  направлена была не на вас .   Выбрасывать нужно  такие вещи в текущую воду в реку.
Подклад с запрограммированной порчей.
Доброе утро, это был подклад — порча на смерть, ваша мама взяла то что брать нельзя, вы также взяли — нужно смотреть вас перешло ли к вам то что было в кукле.