Здравствуйте моей племяннице 16 лет в день несколько раз падает в обморок к врачу обращались говорит переходный возраст пройдёт действительно ли это так - вопрос №3073497

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марта.

Вы не доверяете врачу, который осмотрел вашу племянницу, провел обследование и изучил ее медицинскую карту. Вы думаете, что можете доверять ответу психолога (который вообще не врач),  полученному в интернете, не имеющему никакой информации о племяннице, кроме ее возраста? Вы серьезно?

Не доверяете врачу — обратитесь к другому врачу. Очно. В клинике. Психолог в интернете ничем вам не поможет. Разве что снизить уровень вашей тревожности, но вы ведь не за этим обратились.

Здравствуйте, Марта!
Разве падать в обморок в переходном возрасте это может быть нормой? Независимо от переходного возраста так не должно быть.  Ей нужно обратиться к врачу, чтобы выяснить причины и истоки этих обмороков. Возможно под «переходным возрастом» ваша племянница имеет виду психические причины обмороков, тогда нужно обратиться к психологу.