Квартирный вопрос! - вопрос №3073620

Здравствуйте. Задумала поменять квартиру. Какие препятствия будут? Я понимаю, что сроки переезда мало кто скажет, хотя бы скажите — время года?
Понимаю, что это необходимо, но уже задумалась, а надо ли вообще переезжать… какие-то метания.
Светлана (15.04.77_
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, не стоит менять свой обустроенный быт и определённый образ жизни.
Здравствуйте -  переезд будет у Вас в первой половине следующего года, квартиру быстро продадите, сложностей не возникнет, разве что будет недолгое ожидание.
если к вам пришло такое решение значит не зря-найдете подходящий вариант в конце зимы