К чему снится как заиграла музыка Марш Мендельсона и мой мч становится на колено и дарит мне кольцо (не думаю об этом и не хочу этого) - вопрос №3073629

Ответы

такой сон говорит о том что вам нужно быть осторожнее с мужчинами.возможен обман.
К благополучию или к брачному союзу, или к особенному вниманию  мужчины.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA