намерение мужчины - вопрос №3073726

600 p
Павел 09 12 1980
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувствует себя немного не комфортно, вспоминая Вас. как человеком, не выполнившим обещания. В намерениях затягивает, какие-то действия.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — хочет развивать отношения, заинтересован в том, чтобы лучше узнать Вас т.е есть подозрения некоторые
Добрый день, Ирина!
Серьезных точно у него нет намерений.
Любви Вам и тепла!
Только хорошие будет вас добиваться, строит планы.хочет гармоничных отношений.
Здравствуйте Ирина! Намерения мужчины искрение, устойчивые, где то может показывать чувство собственнические, иногда эгоистичные, но отпускать вас не собирается.
Добрый день!
Намерения Павла чуть меньше искренние, чему Ирины.

В целом союз предвещает быть благим, но не без изъян.
Намерения у него не самые серьёзные, чувства сходят на нет и пока он держится за то, что есть. Предпринимать ничего не будет
Его намерения в области развития отношений с Ириной.
По данным у меня намеренья не просматриваются, есть желание быть с женщиной, симпатия к ней и мысли о ней.

Добрый день, Ирина!

Ответ на ваш вопрос был был бы более корректен, если бы вы указали, в каких вы сейчас отношениях.

Я вижу сейчас разрушение, неожиданный разлад или ссору, в целом, негативная, напряженная атмосфера.

Как таковых намерений нет, есть колебания между какими-то двумя факторами.Я бы сказала, что мужчина достаточно просто и безответственно относится к отношениям.Ему присуща лёгкость в отношениях и беззаботность, серьёзность — это не про него.В отношениях, или сейчас, на фоне текущих отношений проявляет достаточную осторожность, отстраненность, как бы особняком стоит.

Вы не спрашивали о развитии отношений, но я посмотрела.Если всё же эта информация вам необходима, можно написать в чат

с уважением

Нет их, разрыв у вас будет у вас опечаль.  Тоска обида, конец отношениям

Здравствуйте!

Он настроен на другую женщнину, к сожалению. К вам — с одной стороны, симпатия, с другой — разочарование.

в намерениях жить вместе, но есть проблема с финансами, и она портит все планы
безумно тоскует, томится, скучает,
подробнее с видео https://youtu.be/PjzPtB5hFmI
Добрый день, Вы с Павлом знакомы давно, и хотите его заполучить, он мужчина с непростым характером, он как бы и душа нараспашку ( показывает себя таким ), на самом деле человек он закрытый.В отношении Ирины, огромной любви нет, да и не видно грандиозных планов ( как свадьба) не просматривается.Если мужчина, после трех месяцев отношений, не делает серьезных шагов — можно спокойно от него уходить, так как ничего серьезного и не будет от таких мужчин, только теряете свое время и молодость.А Вы знакомы намного дольше.Так что делайте выводы.
Мечется.Плохо ему, но выхода найти не может.Я так понимаю, что толку от него не будет.
Пытается вас защитить, очень сильно вами дорожит,
цель-удивить вас поступком неординарным,
желает пребывать рядом с вами,
вы для него статусная женщина

Всего Вам светлого во Вселенной!
Довольно негативная ситуация отношений и перспективы.
У мужчины на душе идет больше разрыв и желание прекратить что-то, чем создать. Это стремление разрушить отношение, былые обстоятельства, ситуации. Разрушительное радикальное настроение. С другой стороны в такой порыв он может сам преобразиться, то есть ему не хватает какого-то выброса, разгрузки, взрыва. Позвольте ему взорваться, что-то выплеснуть, и понаблюдайте за дальнейшей ситуацией… Он может измениться в лучшую сторону.
Ситуация отношений напоминает столкновение двух эгоизмов, где ни один не хочет уступать другому. Большая гордость, обиды, собственное достоинство. Изза этого содаётся лишний груз и тяжесть и оба тащят какую-то ношу.
Во вне мужчина конфликтен, склонен к борьбе, жестко и порой примитивно отстаивает свои интересы, легко вступает в борьбу. Может быть конкуренция третьего лица. Изза этого ситуация обостряется.
На сознательном уровне мужчина довольно замкнутен и закрыт. Вообще лишен каких либо однозначных планов или мыслей на счет женщины. Прячет, скрывает свои намерения, считает им нет здесь места и смысла. Держится на стороне, на расстоянии. На боевой конфронтации.
Со стороны женщины очень большое разочарование, обида на сердце. Во вне женщина очень чутка, ранима… Она верит во что-то лучшее уже в силу мудрости и благоразумия. Но внутри очень тяжелое переживание. На сознательном уровне женщина довольно абстрагирована, но идеалистична. Верит действительно в лучшие перспективы и перемены.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Карты показывают, что Ирина Павлу нравится. Видит ее как подходящего партнера. Рассматривает в качестве будущей супруги. Желает создать крепкие отношения. Сделает первые шаги уже в декабре месяце этого года.

Eva

Здравствуйте.
Дайте ему время и он всё докажет Вам...
Вы ему нужны.
от осины, не родятся апельсины… простите за такой ответ…
Здравствуйте! Мужчина хочет общаться, но серьезных отношений не хочет.