Здравствуйте. Мне 18 лет. Я состою на учёте у психиатра с диагнозом F20.0 С недавнего времени принимаю феназепам. - вопрос №3073880

Сначала принимала строго так, как назначал лечащий врач. Потом принимала 1/2 утром и 1 таблетку на ночь. Постепенно снижала дозу, т.к. спать стала гораздо лучше и панические атаки стали не такие агрессивные. На данный момент принимаю Феназепам 1/4 утром и 1 таблетку Вальдоксана (25мг) на ночь. Можно ли с таким набором иногда употреблять безалкогольное пиво и будут ли какие-то последствия? Если да, то какие? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.  Да, безалкогольное пиво можно употреблять с этими таблетками.  Ни каких последствий не будет.  Будьте здоровы!
29.11.18
Екатерина здравствуйте. Меня заинтересовала эта фраза "панические атаки стали не такие агрессивные". Дело в том, что задачей лечения является полное устранение панических атак. Достигается это наилучшим, безопасным и самым надежным образом не через прием таблеток, а средствами психотерапии. Устранить эти симптомы можно довольно быстро, а вот разобраться с причинами уже не так просто, но тоже крайне важно, поскольку причины эти психологические.
30.11.18

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
3 ответа
27.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store