Дело в том что я совсем незнал свою бабушку по отцу (она умерла ее родню я незнаю они в Ростове и их не видел) и ее предков я не знал только ее фио и не более я про бабушку по отцу я думаю она - вопрос №3073913

смешанная не чистокровная мне так кажется можете помочь? Я даже незнаю родная ли дня нее фамилия мясумова?

Ответы

Добрый день, Даня!
Чем конкретно Вы хотите что бы мы с коллегами, работающими на тут на сайте, помогли Вам?