Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж раз и навсегда?Марина 21.09.1994. - вопрос №3073999

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — да, выйдете в течении следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Насчет замужества — нужно много факторов учесть, можем в чате пообщаться.
А вот отношения наладить- да.
Начиная с 2019 года, в карте рождения приходит десятилетний период со стихией мужчины для ВАшей карты рождения.  В самой же карте- возможно два брака, правда, в благоприятный период для этого. С учетом грядущей десятилетки- этот период как раз и начинается, так что у Вас есть все возможности выйти замуж.
 Больше можно увидеть, зная час и место рождения.
Удачи!
Здравствуйте! В. Течении двух  лет замуж выйдите,, прочный брак будет.
Судя по Вам, Вы не из тех, кому нужно разнообразие, скорее, Вы настоящий ценитель консервативного минимума.Потому и брак у Вас будет один, и исключительно счастливый.
Здравствуйте!
Ваше замужество  течении 3-х лет. Раз и на всегда.
Всех благ!
Добрый день, Марина!

Я вижу что этот вопрос вас волнует довольно давно и вижу что у вас есть страх по этому поводу — что у вас не сложится с браком. Однако эти страхи все пустые, потому что я вижу что брак у вас всё же будет. Причём у вас перед браком ещё будут отношения с человеком из вашего прошлого. Ни к чему толковому они не приведут, но вы наконец-то закроете эту страницу в своей жизни раз и навсегда.

Мужчина, с которым у вас будет брак — темноволосый, худощавый, будет старше вас на пару лет. У вас будет очень хорошая совместимость — вы в нём найдёте все те качества, которые бы вы хотели видеть в своём будущем муже. И я вижу что у вас с ним будет какое-то общее занятие, может небольшой общий бизнес. В течение 4 лет будет у вас замужество, так что я вам советую пока наслаждаться тем, что вам не нужно строить пока что отношения — поживите для себя, потом, когда появится муж и дети найти для себя время будет сложнее.

И брак у вас будет крепким, я не вижу чтобы вы расстались в дальнейшем. Так что не волнуйтесь — всё ещё у вас будет!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Однозначно будет, уже грядет в ближайшем будущем брак. Отношения будут не самыми простыми, что называется «молодыми».
На счет вечности, в этой жизни нет ничего вечного.
С уважением.
Здравствуйте два замужества, по судьбе.
У  вас  будет  такая  возможность в  вашей жизни.  Удачи  вам
Счастливая любовь Вас ждёт, Ваш мужчина будет  магнит с вами, ваша мудрость покорит сердце суженого.Любовь победит!
Здравствуйте.Все ошибки уже в прошлом.Знакомство с будущим мужем состоится в середине 2020 года.