После рождения ребёнка мы с мужем стали сильно ругаться и оскорблять друг друга.Ссоры возникают из воспитания ребёнка. Сейчас мы живём вместе но в других измерениях, у нас нет интимных отношений из - вопрос №3074415

за этого. Я в роли прислуги и рабы он ведёт себя как царь, договориться у нас не получается, возникает конфликт.
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
 Вы описали ситуацию, но не написали, а чего именно хотите вы сами?
Психологи могут помочь вам разобраться как сделать то, что вы хотите достичь. Но как раз вашей цели и не прозвучало.
 Важно, что у вас есть ребёнок. И ради него стоит сделать всё возможное, чтобы наладить отношения между родителями.
А для этого обратите внимание на своё поведение. Почему вы поддерживаете ссору, как ведёте себя во время ссоры, как можно было бы поступить иначе?
 Только активная работа над самой собой и над отношениями поможет вам сохранить семью
 Удачи вам.
Приветствую 🙏

Как может быть близость когда война сражение противостояние? А как может быть любовь уважение и гармония в таких неестественных для таких вещей условий?

Может быть гармонию в себе и для себя, нужно начинать с себя?