Здравствуйте!как девушка проведёт неделю с 12 по 18 февраля 2019 года?(именно эту неделю)что ожидает в личном Спасибо!! - вопрос №3074524

600 p

Дополнение автора от 30.11.18 14:03:07
Не понимаю, почему всем видится мужчина-таких планов нету сейчас… как и самого мужчины
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Туз монет вышел на Ваш вопрос.
Поэтому если говорить в целом, то неделя с 12 по 18 февраля 2019 года пройдет для Вас более, чем благоприятно. Это карта счастливого состояния, чувства радости, улыбок. Приподнятое такое настроение.
также может говорить о получении чего-то приятного, желаемого. Так как Туз масти монет, то может означать получение денежной суммы, какой-то материальной вещи, но не в виде заработанного и купленного себе самой, а в виде подарка, сюрприза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывают в жизни такие ситуации, когда кто-то Вас приглашает и ждет Вас в гости (будь то в той же стране или за ее пределами), но мы не уверены, как будет проходить  наша поездка и предстоящая встреча. .
По раскладу  выпала карта " Колесница ".Поездка будет удачной.
Для Вас это идеальное время для знакомства с новыми людьми.Восстановление душевного равновесия.
События предстоящей недели подскажут, как сложится жизнь дальше.Если хотите её как то изменить, делайте это сейчас.
Отдохните, что бы позже чувствовать себя на высоте.
Здравствуйте! мужчина, мужчина, мысли о мужчине, встреча долгожданная.  мне бы его фото, если желаете пришлите в личный чат, просмотрю мысли, чувства и планы на вас! у вас поездка идет и застолье!
Удачи!
Здравствуйте -  поедите в отпуск, проведете это время с мужчиной и ребенком.
Здравствуйте! Первая информация пришла о дороге, поездке, возможно, что очень ожидаемой Вами. Но, Вы можете столкнуться и с делами бумажными, что может изменить Ваши планы.
Всего доброго!
Здравствуйте .
Девушка проведёт эту неделю с мужчиной, о котором давно девушка думает. Мужчина за эту неделю сделает шаги, отношения будут развиваться .
В личном плане девушку ожидает ещё также приятное событие, это предложение мужчины о серькзеых отношениях

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте. Неделя очень удачная, наконец- то почувствуете счастье
Здравствуйте! В эту неделю можете поддаться какому-то  импульсивному порыву, что вызовет у вас ревность. Могут открыться тайны или всплывут некоторые факты, которые  могут изменить ваши планы. Вполне планируете поездку, которая может быть делового плана, но и в то же время есть чувственный интерес к мужчине, который может будет рядом с вами. Всего доброго!
Здравствуйте! Неделя пройдет где-то вдали от дома. Обстановка будет очень романтической. Впечатления в целом приятные.
Неделя пройдет спокойно. Нету мужчин