Здравствуйте, меня зовут Карина. Родилась я 05.07.1999г.... у меня в жизни все странно как то. У меня есть дочь ей еще годика нету. Но вот почему то с отношениями у меня не складываеться и я не знаю - вопрос №3074525

что делать…
3 ответа

Ответы

здравствуйте
вам еще так мало лет
в этом возрасте скорее учеба
интересы свидания
путешествия дружба и т. д. по возрасту
любовь родителей
но могу посмотреть и вашу ситуацию

Карина, здравствуйте!
Пока  у вас маленький ребёнок очень важно сконцентрировать на нём свои силы, энергию, внимание. Ему сейчас очень нужна мама. Чем больше вы станете отдавать, тем больше наполнитесь сами.
 А что касается отношений, то любые неудачи — это опыт. И если что-то не складывается, значит что-то вы не так складываете.
Необходимо разбираться, анализировать, делать выводы и исправлять ошибки.
 Но даже сейчас видно, что вам следует учиться любить и отдавать. Подумайте в эту сторону.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Карина!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.