Что у него в душе и на сердце по поводу нашего расставания ? Переживает ли он ?Его планы и действия ?будет ли у него попытки помириться и когда? Олег 52 года и Ирина 32 - вопрос №3074601

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
На душе у него- вы. Думает о вас, вспоминает, скучает. Расставание дается ему нелегко. В голове- уязвленное самолюбие, оно и мешает помириться, плюс- гордыня.
На сердце- пока страх быть отвергнутым не дает ему начать действовать самому. В прошлом, еще до вас, были моменты, когда с ним несправедливо поступали женщины. Вот он и ждет подвоха, проецирует на ваши отношения.
Тем не менее, любовь окажется сильнее- он не сможет долго держать оборону, проявит инициативу первый, объявится к вам. Его планы уже сейчас сформированы- помириться с вами и продолжить укреплять ваши отношения.
Какой то праздник или празднование чего-то, вечеринка или что-то в этом роде будет фактором, который поможет снова сблизиться.
Вы помиритесь- однозначно, уже в декабре.
В отдаленном будущем также перспективы очень благоприятные у этого союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На душе тревога, как не в своей тарелке чувствует себя. Переживает, по поводу того, что не смог выполнить обещание. Сейчас постарается выдержать паузу, так как одновременно есть, неразрешенные деловые вопросы. Немного позднее, все таки инициирует разговор с Вами и попытку объясниться.
Всего доброго!

Здравствуйте! Он переживает сильно. Есть боязнь потерять вас. Есть и другая боязнь, что не оправдает ваших надежд. Карты показывают, что все образуется. Вы помиритесь. Ваша проблема решится самым неожиданным поворотом событий. Будете вместе. Удачи Вам!
да переживает от всех этих постояных ссор непонимания-ближе к НГ а может и ранее сам придет к примирению т.к мучения его грызут что был не прав и с января будет все лучше и лучше у вас в отношениях
Мне идёт что он устал от этих отношений и хочет покоя. Не жалеет. Ничего делать не планирует.
Здравствуйте — мужчина испугался какого-то шага, на который Вы его толкали.И решил что пока не время он не готов — потому и ушел. Сейчас у него сомнения и совестно, за то что такс Вами поступил. Примирение будет, не переживайте, и получите от него то, что хотели.
Здравствуйте.
По раскладу у мужчины — на сердце неспокойно, есть переживания. В ближайшее время действий от него не вижу, у него есть желание уединиться и побыть наедине со своими мыслями, но в дальнейшем — да, будет у вас разговор по его инициативе.
Здравствуйте.для него это вполне как то ожидаемо, и достаточно адекватно воспринимает.взрослый дяденька. для него это не нанесло каких то душевных переживаний.ну расстались и расстались.значит так судьба распорядилась.нет не переживает.вы же это видите, живет обычной жизнью.ему всё равно на это всё.Планы и действия.да никаких.жить своей жизнью.не пытаясь бороться за любовь, а большой вопрос есть ли она вообще, я думаю нет.какие то чувства были, но удобства, комфорта.пожалуй так.Что касается будущего, то дороги двух людей разошлись.
Здравствуйте! Больше мужчина думает о своём комфорте и старается не озадачиваться, а наслаждаться жизнью. Думает как осуществить свои планы и заработать деньги. Ваше расставание для него неприятный момент, но пока будет не  спешить и не торопить события и пауза в отношениях может затянуться. Всего доброго!
Здравствуйте! глаза бы видеть его! переживает, еще как.не показывает никогда своих истинных эмоций и чувств, стоит только догадываться. считает что так необходимо было сделать, он очень тоскует на самом деле и ему так же не легко как и вам. вы так постоянно в голове это крутите.пока не хочет делать никакие попытки к примирению и не планирует в ближайщее время, к новому году может активизироваться, но это необходимо подробно смотреть по вашему фото. у него мысли еще по одной женщине, ее знает намного больше чем вас! если будет желание, обращайтесь в личный чат!
Удачи!
Не горит желанием мириться.Ощущение сильной усталости от всего, и от отношений в частности.Много проблем и вопросов, которые ему предстоит разрешить, именно это послужило поводом остановиться, передохнуть.Как только отдохнет, разрешит проблемы-снова пойдет в бой.
Здравствуйте, переживает, но принял конструктивную позицию выжидания. Хочет, чтобы Вы сами сделали шаги… Но лучше этого не делать, а по-женски оставаться мудрой и терпеливой. В итоге, Вы получите больше плюшек...

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер, возвращения не будет его к Вам, немного попереживает, примиряться не хочет, в отличии от Вас.
Он желает восстановить справедливоть, считает, что вы его не оценили,
и он желает вас наказать+восстановить баланс этим
желает, чтоб вы сходили по нему с ума, а он будет этому радоваться,
совет карт-показать ему, что вы были на равных,
хитростью сможете его вернуть в течении 4х месяцев.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Да переживает он. Еще будут попытки вас вернуть
Здравствуйте! Попытка помириться будет к Новому году. С февраля будете очень много встречаться и общаться по инициативе мужчины. Он переживает и хочет позвонить и увидеться.