Здравствуйте!скажите,долго ли мы еще проживем в этом доме или скоро будет переезд?и как у мужа сложится с работой,получится ли уехать в командировку или так и будет на этом месте работать? - вопрос №3074871

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Все складывается удачно, но не рассказывайте о своих планах
Фортуна улыбается вам, на новом месте будет прилив новизны и энергии. Поездка будет и сложится благополучно.
Здравствуйте, карты говорят, что поездка пройдет хорошо, принесет какие-то плоды. В целом — тоже все благоприятно на ближайшее.
Здравствуйте. До конца года переезда нет, у мужа сложилась сложная ситуация на работе, ожидание и  появится новый выбор, но так как ожидание заберет много времени, то и с выбором тоже придется повременить, конец года, он решит свои проблемы после нового года. Сейчас все так как есть, но если поступит предложение -пусть не ждет, соглашается.
поменяються у мажа планы и все как-то пойдет не так как вы задумывали