Гиперплазия и беременность - вопрос №3074878

Добрый день! Это уже крик души! Мне 26 лет, на последних УЗИ постоянно ставили эндометриоз, а на последнем и воспаление в трубах нашли! Отправили на гистру и лапару! На лапаре нашли только СПКЯ, но овуляция есть но она на 23-25 дц! Но пришла гистология а там простая железистая гиперплазия эндометрия без атипии+ эндометрит хронический в стадии ремиссии! Я в отчаянии, очень хочется ребёнка, а тут с каждым разом все хуже и хуже диагнозы ставят! Выписали на 3 м КОК, на отмене сказали пробовать 6 месяцев, не получается брать направление на ЭКО! Что это за дрянь такая неужели не получится самой забеременеть

Ответы

Добрый день, Ольга.
Пока у вас нет показаний к ЭКО.
Беременность конечно возможна на отмене ОК, если все остальное в норме.