Доброго времени суток всем!!! Нужна помощь.Заменил материнка и проц GIGABYTE GA-78LMT-USB3 R2,Процессор AMD FX-6300 OEM,Блок питания Deepcool DE 580W[DE580]. Система запустилась, винда семерка сама об - вопрос №3074938

[DE580]. Система запустилась, винда семерка сама обновила драва, работала норм пару дней, сейчас нет сигнала на манитор юсб не работают, подскажите от куда начинать искать причину? За раниее спасибо!!!

Ответы

Попробуй без видеокарты запустить, через материнскую плату