Здравствуйте скажите пожалуйста когда я встречу мужчину для жизни. За мужем была два раза,оба раза не удачно.сейчас одна.очень хочется чтоб рядом был человек на которого можно положиться.Меня зовут - вопрос №3075027

Ирина 24.06.1965 по паспорту.16.06.1965 родилась.Спасибо заранее за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас идёт родовое проклятие, его нужно снимать и тогда выйдете замуж удачно и на всю жизнь