Здравствуйте . Ждать ли на Новый год мужа, позвонил и сказал что после 21.12 собирается домой ( я не уверенна, там тяжёлый процесс идёт , но мало ли . Просто было бы чудо так. Пока все на нервах - вопрос №3075219

.) Спасибо. Даррен 26.07.1966
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — да, ждать, приедет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению Даррен приедет лишь после Нового года. Всех Вам благ!
Переживать Вам не о чем, максимум можете позволить себе небольшое волнение, с которым Вы точно справитесь и ситуация разрешиться в положительном ключе- встретите новый год с мужем и те обстоятельства, что сейчас происходят, не будут этому помехой.