Какие события в будущем ожидают? - вопрос №3075401

600 p
Здравствуйте! Интересует личная жизнь и карьера в 2019 году? Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В летний период будут серьёзные отношения с мужчиной, которым состоится знакомство в конце весны-- начале лета. Отношения перспективные.
По карьерной лестнице будет рост осенью следующего года, но с начала года будет увеличение доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет смена работы, долго вы не будете задерживаться на одном месте в следующем году.Личная жизнь- нет ярких и крепких отношений- будет молодой человек, который будет поддерживать с вами больше дружеские отношения
Здравствуйте — ждет положительное развитие существующего знакомства с молодым человеком. Много для себя проясните и отношения приобретут более серьезный характер.
С карьерой все хорошо, уедете работать далеко от дома, будет успешно все складываться.
Личная жизнь имеет прочное основание.Даже когда приходит разочарование, вместо одного приходит другое, заменяющее прежнее.Эта тема у Вас вполне счастливая.Карьера немного просит подождать.Либо до конца следующего года, либо до первой половины 20-го.Зато как только подниметесь на ступень, будете подниматься все выше.
В личной жизни калейдоскоп событий будут и интриги и разные события связанные с новыми знакомствами, новый опыт и пр.В карьере есть развитие и продвижение и позитивные изменения.

Сейчас время для рождения детей уже идет, так что меньше нужно думать о карьере,

 все  равно удовлетворения карьера не приносит..

Год удачный ,  будут  постоянные отношения и  счастливое время в  вашим   другом. Возможно    получите  предложение о браке. Рост  в карьере  со второй половине года .  Вам стоит  быть готовой к тому что  события  в этот период — будут развиваться стремительно и  не  пропустить  их  принятие. Удачи   вам!

Анастасия, у вас открываются широкие горизонты во всех сферах жизни ведут к ярким и увлекающим событиям!

Во Благо!

Здравствуйте, Анастасия.
В целом 2019 год пройдет хорошо. Могут быть приятные сюрпризы, подарки, хорошее настроение, веселые мероприятия. С карьерой и финансами ситуация неоднозначная. Не торопитесь, для Вас важен рост профессиональных знаний и навыков. На сомнительные и головокружительные предложения не откликайтесь. Прекрасной может оказаться только обертка.
А вот в любви, наоборот, можно поспешить, если предложат выйти замуж. Хороший год для узаконивания отношений. В этой сфере могут быть переживания. Если тему брака подвергать значительным сомнениям, то может быть расставание.
В общем, Анастасия, год Вас ждет противоречивый, но интересный.
Любви Вам, света и гармонии.

По карьере все хорошо пойдет весной
В личном отношения, на которые могут возлагаться некие оптимистичные надежды и воспринимающиеся в более выгодном свете, чем будет на самом деле. Велика вероятность обмана или самообмана, когда за иллюзорными представлениями может быть упущена суть происходящего, заключающаяся в наличии третьего лица в ситуации.
В сфере карьеры некие потери ожидают, быть может даже временное отсутствие работы, период простоя и неопределенности. Ситуация может быть зыбкой, неустойчивой и вселяющей опасения тревожные мысли, не вызывающей оптимизма. Будет конечно и что-то новое, появление новых возможностей.

Здравствуйте!

В личном — всё великолепно: новое знакомство быстро перерастёт в бурный роман, а роман — в серьёзные отношения. Ничто не будет мешать вашей любви.

В работе будет смена места, некоторый период без трудовой деятельности. Смена будет более вынужденной, чем по желанию: новое место будет очен сильно напоминать старое.

Добрый день.
Прогноз с 1.04.19-1.04.20 год
Управитель 1 дома в 4-основной темой года станет дом, семья, место жительства и родина. В этом году лучше всего находиться дома и заниматься домашними делами. А также налаживать связи с семьёй.
Но Солнце имеет квадрат к марсу и луне в 8 доме. Могут возникать конфликты в семье на почве финансов. Тут прям как будто война начнётся. А может из-за наследства.
Деньги-управитель 2 дома в 3-деньги могут поступать от писательской деятельности, от деятельности, связанной с коммуникациями и переездами, а также работа в транспортной компании тоже принесёт прибыль.
А также такое положение может указывать на получение денег от родственников.
Хм… Видимо, вы эту войну победите.

Управитель 3 дома в 3-вас ждёт много перемнщений и контактов с близким окружением, с родственниками. Завяжется немало знакомств. Будет большой круг общения.
3 дом -это ещё учёба интернет. Возрастёт стремление обучаться и ваша социальная активность в интернет пространстве. Что то будете изучать и познавать для себя.
Вообще, в этот период будет много новой информации.

Управитель 4 дома в 4-выносит на ведущие позиции проблемы места жительства и отношения с родителями. Возможно жизнь на два дома или уход из семьи, разрыв отношений.

Управитель 5 дома в 10-возникновение долгожданной любовной связи с иностранцем или человеком более высокого уровня. Но отношения будут непростыми.
Либо такое положением может указывать и на беременность).

Управитель 6 дома во 2-видно, что вам придётся много и упорно трудиться, чтобы заработать. Доходы (от работы) будут скудны и нерегулярны.
Здоровье может начать ухудшаться. Траты на лекарства.
Кстати, у вас возможна смена работы, но ситуация с зарплатой будет желать лучшего.

Управитель 7 дома во 2-конфликты с партнёром на счёт денег. Личная жизнь все же будет вызывать переживания и беспокойства.

Управитель 10 дома в 8-крах карьеры.
Или смена руководства.
Хм… скорее всего, вы и правду, смените работу, но с начальством общий язык не найдёте.

Ваш проект даст большие результаты, дела идут для вас активно,
по личному- два знакомства падает вам в ближайшее время,
выбор будет между мужчинами, один будет очень сексуальный,
а другой-душевным будет для вас....
за вами выбор.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Весной у Вас будет темноволосый и кареглазый поклонник, который будет очень настойчивым. Вы будете с ним счастливы, а осенью он уже заговорит о свадьбе. Летом Вы куда-то поедете заграницу. Следующей зимой будете заниматься любимым делом, будете на пути к тому, о чем Вы всегда мечтали.
Добрый день!
Личная жизнь в 2019 году вас порадует.все будет складываться лучше, чем в 2018 году.Вас ждут отношения, вы будете любимы и сами будете влюблены.Планы на далекое будущее и на детей.
В работе-идет финансовый успех, рост благосостояния.Но удержать его будет довольно тяжело, это вас расстроит и к концу года вы будете ждать отдачи в материальном плане.