симптомы как при гипогликемии, но сахар 6-10, и уколы глюкозы помогают слабо. Что это может быть? - вопрос №3075403

Ответы

Здравствуйте.    У вас  видимо  сахарный диабет, необходима медикаментозная терапия,  при отсутствии должного лечения могут быть периодические состояния гипогликемии. Необходима консультация эндокринолога. для уточнения диагноза.