Может ли быть что у девушки нет внешних симптомов и самочувствие хорошее,но она беременна? - вопрос №3075446

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Нету такого понятия, что при беременности обязателньо должно тошнить и вырывать. У каждого человека она протекает по разному. Бывает сильный токсикоз, бывает вообще без токсикоза. Внешние симптомы это увеличение живота, которое бывает не раньше 16 недель. так что беременны или нет на ранних сроках только по тесту или узи.