каким образом можно увеличить подвижность сперматозоидов.у мужа раньше каждый день была слабость к горячительным напиткам, забеременеть не можем больше чем пол года, очень переживаю. - вопрос №3075520

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы увеличить подвижность нужно повышение физической активности на свежем воздухе. Также нужно здоровое питание: больше овощей и фруктов. Нужен отказ от спиртного и курения, если они есть в вашей жизни.
Добра и здоровья вам!