Здравствуйте! Нужна помощь эксперта! Нужен обряд на привлечение клиентов и так же на богатство. Так же ритуал на удачу или успех во всех делах и начинаниях. И хотелось бы обряд семейный - так - вопрос №3076006

какухудшились отношения с мужем, стали отдаляться, он больше стал гулять с друзьями, ни ребёнок не нужен не я. Угасают чувства, а так же то лезут родители его, то его друзья, взаимопонимание ушло куда то. Раньше друг друга поддерживали во всем теперь он кричит мне что бизнес не идёт в гору, что во всем я виновата. Анастасия 01.12.1994 и Олег 23.07.1990 Кто возьмётся с таким напишите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, для начала нужна диагностика — нужно ли делать, что можно сделать, корень проблемы, а уж потом решать как сделать и что. Магия не волшебная таблетка от всего, нужно искать причины и устранять их а одними только ритуалами и заговорами не поправишь дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива на вас, обращайтесь помогу
сделать по сути не проблема… а вот стоит ли что то делать нужно смотреть конкретнее ..