Нижегородская область

Открыла свое дело. Пока дела не очень идут. Стоит ли продолжать? - вопрос №3078481

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите сразу, чтобы шло, как по маслу-на первых порах бизнес требует вложений, сил.
Продолжайте развивать свой бизнес, закрыть всегда-успеете!
Просмотрите, оцените, что не так-начните действовать правильно.
Успехов!

Здравствуйте. В вопросе мало информации о вашей проблеме. Если нужна консультация, обращайтесь в чат.