Маме 72 года,были у психиатра по определённым причинам,назначил тингрекс. Принимает вторую неделю по схеме. Состояние меняется,то лучше вроде,а то аппатия,усталость,головная боль,состояние как - вопрос №3078524

пьяная, запор. Что делать прекратить приём или продолжать?
4 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Следовательно, задайте вопрос в категорию Медицина, но еще лучше, на мой взгляд, получите консультацию у врача, который назначал мед препарат и опишите симптомы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Наталья. Пока продолжайте и покажите маму обязательно неврологу — она должна быть под наблюдением минимум 3х врачей: невролог, психиатр и терапевт.
Здравствуйте, Наталья!
«Что делать прекратить приём или продолжать?» — На этот вопрос может ответить только врач психиатр при личном осмотре мамы. Любые советы из интернета неприемлемы, так как всё очень индивидуально.
Приветствую

Вы обследовались у врачей?

Вместе с традиционной медициной, можно использовать, например Восточную, нетрадиционную, альтернативную медицину.

Ведь врач может помочь убрать лишь симптомы, поставить диагноз и т.д. Но зачастую причины тела-ума, того что касается внутреннего мира, психосоматики ведь тело-ум одно, помочь могут только более глубокие методы и техники. Помочь там, где медицина не может быть выше, больше — Существования.

Методы и техники, которые так же работают с энергией тела, которое есть в каждом из нас, и которые исключают человеческий фактор. Так как человек сам по себе ограничен в знаниях и возможностях, ибо он всего лишь частица, крупица Бытия.

Если Вам будет интересно о восстанавливающих исцеляющих релаксационных методах/практиках, пожалуйста, задавайте вопросы, будут ответы.