Добрый вечер!Способности и таланты женщины тельца 7мая 1993 - вопрос №3078692

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Предсказывают, в категории Эзотерика. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, важно понять, чего хотите Вы, после уже определить, есть ли у Вас к этому способности и возможно талант. Знак зодиака здесь вообще не причем, обосную свое мнение, что получается 1/12 людей, которые родились в знак Тельца, имеют одинаковые способности? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна — здравия… земные знаки более успешно проявляют себя в земных делах… всё что касается материальной сферы они смогут сделать очень хорошо… с творчеством могут быть сложности… но это в высокой сфере… а стать к примеру прекрасным кондитером… делать удивительные не только по вкусу но и по красоте пироги- вполне в талантах Тельцов… и развиться до  знаменитого ресторатора в последствии тоже возможно… но это только одна из   возможных сфер… более подробно можно дать вам  информацию. но это уже в чате… и сделать проявление предназначения… это 100 % результат для вас как для личности  ( а не только способности по знаку зодиака)...  обращайтесь… с наступающим!