Добрый вечер. Возможно отправление. Сегодня на завтрак съел яишницу, на работе спустя 2,5 часа выпил кружку кофе с конфетой. Практически сразу почувствовал болевой комок в центре желудка и общий - вопрос №3078893

дискомфорт. В обед поел суп и подлежал, симптомы уменьшились. Примерно в 17-00 произошло резкое ухудшение самочувствия. Стало быстро темнеть в глазах. Уже теряя сознание выпил кружку теплой воды. После чего меня вырвало и сразу полегчало. Выпил 4 стакана воды. Большое в желудке прошла (остались резкие позывы в туалет. С обеда сходил 4 раза стул жидкий, светлокоричневый). Давление после приступа 110/90. По приезду домой появился сильный озноб, температура скакнула до 38, поднимается дальше (2 ни. в 30 минут). Сейчас 38,8. Состояние удовлетворительное, болей нет. Все произошло на фоне сильного нервного и физического переутомления. Сейчас давление 110/60, пульс 102. Рядом больницы нет, только педиатр. Что необходимо сделать. Обычное давление 130/80
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кирилл. Рекомендации по лечению изложил в чате. Сейчас — Смекта, из еды травяные чаи. При ухудшении в состоянии — очный осмотр врачом.