Мой день рождения 09.12.1980 Москва Его 15.04.1986 Что нас ждёт в будущем? - вопрос №3079064

Ответы

Вас  ждут сложные отношения ,  вы оба   будете     пытаться доминировать, из за этого  и  сложности   , ссоры, но и яркое примирение .  Сильные эмоции в  паре.

Он постоянно строит воздушные замки, но на самом деле не способен довести до конца ни одно начинание.

Вам придется приложить много сил, чтоб выстроить с ним счастье.

Как вариант вам можно поиграть с его эмоциями и тогда он для вас горы свернет