Добрый день. У моего мужчины (55лет) в первом браке на ранних сроках беременности погибает ребёнок . Врачи сказали проблема в нем. В этом браке уже до есть двое детей. В его втором браке тоже есть - вопрос №3079691

ребёнок. И бывш жена опять теряет ребёнка, но ребёнок прожил 10 дней ( род раньше времени ) Врачи опять говорят проблема в нем. Что это за проблем в нем такая?? Половых инфекций нет. И есть ли вероятно родить здорового ребёнка от него с помощью ЭКО? Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Без конкретных результатов обследований и анализов сложно сказать Вам что-то определенное. Обратитесь с этим вопросом к тем врачам, которые дали эту информацию.
Здравствуйте, Полина.  Существует масса генетических заболеваний и нарушений сперматогенеза которые могут приводить к гибели неполноценного плода.  Вам нужно истребовать медицинские заключения о гибели ребенка и выкидышах.  Тогда можно сузить зону поиска.  Судя по отношению погибших и выживших потомков вероятность рождения здорового ребенка составляет 50%.  Желаю Вам стать счастливой матерью!