Добрый день. Мне 27 лет. Замужем. Первый и единственный парень после встречаний в течении 5 лет и совместного проживания в течении 3 лет сделал предложение. И кажется моего посыла, так как я часто - вопрос №3079711

говорила про это и иногда устраивала истерики. Но до замужества и после очень нравится один коллега. Его симпатия взаимна. Моё воображение разыгрывается очень сильно, когда думаю о нем. Хочется интимных отношений с ним, а также чувствую себя с ним в безопасности. С мужем интим не очень ладится. Недавно узнала, что коллега увольняется. Реву-не могу, не хочу чтобы он уходил, так как своим пребыванием подавал мне надежду. Может поговорить с ним о своих чувствах? Но я сама не понимаю, что есть правда, а что эмоциональные всплески
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария.  Не стоит упускать последнюю возможность.  Будете мучительно жалеть до старости.  Тем более, что после его увольнения Вы сможете отказаться от встреч с ним, если всё случится не так, как Вы это себе представляли.  Удачи!
Здравствуйте, Мария. Прежде чем что-то предпринять, разберитесь в себе. Для чего замуж выходили, например.
Здравствуйте, Мария!

«Может поговорить с ним о своих чувствах?» — Для чего? Что вы ожидаете от такого возможного разговора? Разве причины всей этой ситуации находятся в парне, а не в ваших отношениях с мужем? Возможно лучше для начала разобраться с тем, что у вас происходит в семейных отношениях «С мужем интим не очень ладится»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Мария.
Надежду подавал на что именно?
Вы можете конечно поговорить с ним о том, что переживаете его увольнение, поинтересоваться его планами, обменяться дополнитыми контактами.
И прежде понять себя, свои желания и эмоции.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Приветствую 🙏

Что есть правда, можно узнать не у кого то, а только лишь разобравшись в себе. В Вас есть все вопросы и в Вас же есть все ответы. Разве не так?
Мария, здравствуйте. Вам обязательно  нужно для себя понять, чего вы ждете от отношений с мужем, что между вами? Строите ли вы с ним планы на будущее? Есть ли между вами взаимное уважение, общие интересы, доверие? Это самое главное, разобраться и понять это для себя.Возможно в этих отношениях вас что то держит, какие чувства.? Если разобраться, а не затягивать это ещё  на несколько лет.У вас не возникали бы такие ситуации. Зачем обманывать супруга и себя, мечтая о другом мужчине. Уважайте себя, ваши чувства,  не обманывайте себя и других(партнеров). Представьте себя на месте  мужа, каково ему. Желаю позитивных эмоций и женского счастья.