Добрый вечер. Такой вопрос. Последние месячные были с 30.10-6.11. После 24.11 лишилась девственности, но самого ПА не было то есть МЧ вошел и всё. - вопрос №3079996

Потом после этого появились кровянистые выделения, которые продолжались несколько дней ( коричневого цвета), болел живот, после этого появились светло-розовые выделения, но сейчас их уже нет. Сейчас болит грудь, вздулся живот. Задержка месячных уже 6 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

Ответы

Добрый день.

Если молодой человек в Вас вошёл, то половой акт был.
Задержка месячных может быть по многим причинам, рекомендовал бы Вам показаться гинекологу.
Добрый день.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Беременность маловероятна, но если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.