Два дня назад был незащищённый ппа, есть вероятность того что пару капель попало внутрь, + посмотрела по календарю это возможно был день овуляции,приняла средство эскапел спустя 44 часа, какова вероят - вопрос №3080229

приняла средство эскапел спустя 44 часа, какова вероятность забеременеть? какие могут быть побочные эффекты?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Возможно нарушение менструального цикла.