Не могу устроить свою личную жизнь, мне трудно общаться с мужчинами, выбор есть но не могу распознать своего единственного, то ростом маленький, то не так одет,то лысый, может проблема во мне - вопрос №3080319

7 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте!
А еще какие критерии рассматриваете?
Вы больше написали о внешности… А душа откликается на каких-то мужчин? Может, Вам с кем-то особо уютно?
С лица воду не пить… так говорят
Наталья, здравствуйте. Может быть все, что угодно, «проблема в Вас, как одна из причин, нет четкого понимания, для чего нужен бра», так же может быть, что еще не встретили свою настоящую любовь, если это так, то нейтрально относитесь к встречам, не начинайте каждого мужчину оценивать, проведите просто хорошо время для себя, потом уже определитесь. Здесь анализ ситуации надо делать, тогда можно сделать определенные выводы, не зная Вашей жизни, причин, можно только предполагать. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы действительно находитесь не в ограниченном контингенте, где пребывают мужчины (например, маленький посёлок с одной улицей, тюрьма, морское судно и т.п.), то выбор действительно есть.
А Вы ведь по каким-то критериям уже раньше выбирали мужчин, не так ли? Какой мужчина поражал Вас в самое сердце и как это происходило?
Возможно, хотя и не факт, что Вы сейчас защищаетесь таким вот странным образом от «недостойных», ведь Вас (опять же не факт) мог кто-то обидеть, предать, отец был не самым лучшим и т.п.
Стоит найти причину. Обращайтесь за консультацией

Здравствуйте, Наталья!

А психолога выбрать можете? Если ситуация с выбором  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Приветствую 🙏

Как Вы считаете возможно ли удовлетворить ум? Сегодня не нравиться рост, завтра нос… Сегодня нравятся глаза, а завтра не понравиться запах?

Разве это критерии? И разве все эти вещи не говорят о незрелости? Почему бы не по пробовать выбирать не умом, а сердцем?
Здравствуйте, Наталья.
«Свой единственный» — это тот, которого Вы любите. А сейчас Ваш выбор напоминает выбор фруктов в супермаркете (выбор есть, а вот что хочется непонятно) Когда человек, по каким-то причинам, блокирует эмоции, он не может понять, любит он или нет. В этом случае «выбирать» бесполезно, нужно разобраться с блоками. В этом могу помочь.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы