Добрый день! Найду ли работу по найму в течение этих двух недель? Сил уже нет, постоянно все срывается. Я планировала найти работу и съемное жилье до Нового года. Спасибо заранее - вопрос №3080353

Хорарный вопрос астрологам!

Дополнение автора от 05.12.18 01:28:24
Москва.
Д.р.31.01.1989г. 08-50, Москва.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не найдете, у вас сложности в финансах
Для хорара надо знать ваши дату, время и место рождения. И место проживания в настоящее время

Добрый день! Есть  возможности из прошлых «наработок», т.е возврат к прежней работе…

Если  вдали от места рождения искать, то тогда есть шанс, а так, только расходы пока

и только  шанс будет в июне 2019 года анормальную работу устроиться.

 Пока, нужно принимать ситуации и  убирать привязанности к деньгам, страхи и тревоги