Здравствуйте , кошка совсем недавно начала ходить в туалет по большому с небольшим количеством крови . Не даёт трогать шерсть около попы,чешет там , а так ведёт себя как обычно , бодрая и веселая , - вопрос №3080878

аппетит отличный, бегает с другой кошкой играет. Что это может быть?

Ответы

Добрый день.

Причин может быть много. Покажите питомца ветеринару.
Здравствуйте, Анастасия!
Возможно, это глистная инвазия или воспалительное заболевание толстого кишечника.