Помогите разобраться, почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, которые не хотят отношений, а только интим. Причем об этом они заявляют сразу в переписках можно это понять. Фото приличные не - вопрос №3081742

вульгарные. Как перестать притягивать всяких уродов моральных и извращенцев??? Буду благодарна
8 ответов

Ответы

Карина, здравствуйте. Надо изначально знакомиться там, где этих «уродов», по меньше. Если Вы знакомитесь на сайтах знакомств, то там «такого добра хватает», и надо адекватно относиться к их поведению, сразу заносить в игнор, если Вам не нравится их модель общения. Общайтесь с тем, с кем комфортно, на сайтах знакомств, можно то же встретить свою судьбу, но намного больше половины, там просто хорошо проводят время или ищут «развлечений». Я уверен, что другим пишут то же самое. просто другие девушки, сразу им желают удачи и не зацикливаются на этом.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Это сейчас достаточно распространённая проблема, я бы посоветовала вам просто не обращать внимания на таких мужчин, просто игнорируйте их, не в коем случае не нужно им отвечать. Главное понять какого мужчину вы сами хотите притянуть в свою жизнь. Вы знаете чего вы хотите? Какой он должен быть? Возьмите бумагу и ручку, посидите на досуге и помечтайте о том, какого бы мужчину вам хотелось бы встретить в своей жизни, напишите всё очень подробно, проработайте весь его образ и характер и манеру. И просто ждите того кого желаете встретить, выше голову и спину прямо. Только уверенные в себе женщины притягивают к себе достойных мужчин. Удачи вам!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

А кто из мужчин в открытую заявляет что хочет голов лезть в брак или серьёзные отношения?

Либо те кто нагулялся по всяким кабакам, или мнимые ранимые иностранцы (с различными фобиями) либо те кто с комплексами и различными интимными фантазиями (бурными или нездоровыми, это как повезёт и на кого попадёте)

Ну а все остальные свободные умные яркие богатые зрелые, в брак не полезут.

То как Вы называете одну категорию мужчин, мягко говоря агрессивно и негативно. Может быть отзеркаливается жизнь? Как Вы к одним, так и другие к Вам?

Может быть своими фото и своими ответами/поведением Вы привлекаете или подталкиваете мужчин на лёгкий флирт и потом «делать ноги»?
А вы с мужчинами знакомитесь только в переписках? На сайтах знакомств? В таком случае, там мужчины, в основном, только для этого и сидят.

А как у вас со знакомствами в реале?
Здравствуйте.
    «Как перестать притягивать всяких уродов моральных и извращенцев?» — а как Вы это делаете? Проанализируйте свое поведение (буквально, поведенческий алгоритм в паре с интересным для Вас мужчиной). Это и будет ответ на вопрос «как я притягиваю?» А далее — Вы меняете свой привычный алгоритм. Иной алгоритм притянет других мужчин.
    С этим, как раз, все просто. Но тут есть много всяких «НО». Например, такой подход к отношениям может говорить о наличии бессознательных страхов перед браком и Ваше поведение — защитная реакция. В этом случае смена поведения — не есть решение. Ведь страхи останутся, верно? Значит нужно работать со страхами.
    Такое поведение, может быть и «сценарием» (например «Разве это не ужасно?» — наберите его в поисковике и изучите самостоятельно). Тогда работа будет направлена на нейтрализацию сценария.
    Так что, прежде чем «перестать притягивать уродов», нужно понять «для чего я это делаю?» и работать с причиной. Обращайтесь.
Здравствуйте, Карин!
В Вашей истории недостаточно деталей. Но я могу дать Вам несколько гипотез, почему там происходит.
Во-первых, как уже отмечали коллеги, на сайтах знакомств 90% мужчин сидят исключительно ради быстрого секса.
Во-вторых, если Вам не везёт с мужчинами не только за пределами сайтов знакомств, но и в реальной жизни, то, видимо, вы каким-то странным образом позиционируете себя, что они вас рассматривают только в своей уютной постели.
В-третьих, возможно, Вы уже обжигались (может, и не раз), и ваша мудрая психика теперь бережёт вас от мужчин. Да, таким хитрым и странным образом. Может быть, Вам пока и не стоит создавать новые отношения. А извлечь уроки из предыдущих отношений, «залечить раны», заняться собой, саморазвитием, побыть какое-то время в одиночестве.
В-четвёртых, есть такой интересный психологический феномен, который заключается в том, что то, что Вы ни в коем случае не принимаете, отвергаете (Ваша «Тень»), будет следовать за Вами по пятам, пока Вы не решите свой внутренний конфликт. Почему Вам противны такие мужчины? Как у Вас, кстати, с сексуальностью и сексом? Может быть, у Вас он только с фонариком под одеялом?
Всё это лишь догадки без претензий на истину. А уж соответствующие выводы Вы делайте сами. Если понадобится моя помощь, пишите, буду рад пообщаться с Вами
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.