Удалил небольшую папиллому у врачей. Ее аккуратно врач срезал и сказал обрабатывать 5%-раствором марганцовки 2р/д пока корочка не отпадет. Подскажите, как долго обычно заживает ранки? Мажу 3недели - вопрос №3081880

Из-за пятна марганцовки невидно. В момент нанесения немного пощипывает. Это значит, что ранка еще есть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

За такой срок рана уже должна была зарубцеваться. Порекомендовал бы показаться еще раз доктору, возможно папилломы была удалена не до конца.