Уоррингтон

Где и как проверить оплачен ли патент? (патентная система налогообложения) - вопрос №3082564

Я оплатил патент, а теперь хочу проверить правильно ли он оплачен, нет ли у меня какой-то задолженности. Скажите пожалуйста существуют ли для этого какие-то онлайн сервисы, либо номера телефонов куда можно позвонить? Так же интересует вопрос как и где проверить оплачены ли страховые взносы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Всю информацию о налогах и страховых взносах можно узнать на сайте ФНС nalog.ru через личный кабинет https://lkip.nalog.ru/. Можно сделать запрос в налоговую инспекцию по месту жительства также через сайт nalog.ru.