Средний ЧСС 69 уд в минуту минимальный ЧЧС 50 уд в минуту максимальный ЧЧС 126 уд в минуту циркадный индекс 1,08 за период наблюдения зарегистрировался синосувый ритм со средним ЧСС 69 уд в минуту.в - вопрос №3082796

течение суток ритм изменялся от49 до 133 уд в минуту.со стороны сегмента ST и зубца Т без существенных изменений.во фрагментах зарегистрирована одна предсердная экстрасистола. Вопрос все ли в порядке у меня. За ранее благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  функциональные расстройство у вас данных за острую коронарную  патологии нет. То есть данных за заболевания сердца нет, скорее синдром вегетативных расстройств, со время проведения холтеровского мониторирования были нагрузки что отразилось в виде незначительной тахикардии. К терапевту обратитесь.